Ganzes Apartment

Gemütliches 1-Zimmer-Apartment mit Klimaanlage im ruhigen Cincinnati

Fotogalerie von Gemütliches 1-Zimmer-Apartment mit Klimaanlage im ruhigen Cincinnati

Eine moderne Küche mit einer gebogenen Kochinsel, großen Fenstern und Blick auf die Stadt.
Ein Schwimmbecken mit gefliesten Stufen und einem Liegebereich mit Stühlen und Tischen.
Ein Billardtisch in einem Raum mit einem Fischgrätparkett, Holzregalen mit Dekoration und Blick auf die Stadt durch große Fenster.
Ein großzügiger Wohnbereich mit großen Fenstern, einer Sofagarnitur, Sesseln und einem Couchtisch.
Ein modernes Restaurant mit blauen Barhocker, Holztischen und grünen Stühlen.

Bewertungen

9,6 von 10.
Außergewöhnlich

Ganzes Apartment

1 Schlafzimmer1 Badezimmer

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Gemütliches 1-Zimmer-Apartment mit Klimaanlage im ruhigen Cincinnati

  • Enjoy the best of city living from this upscale retreat located in a historic hotel turned luxury residence. Just steps away from major attractions like Fountain Square, Paycor Stadium, Great American Ball Park,Over-the-Rhine, Mount Adams, and the scenic Ohio River Trail

    ✔ Bright & airy open-concept living
    ✔ Fully equipped modern kitchen
    ✔ Cozy bedroom with a luxury queen bed
    ✔ Full bathroom
    ✔ In-unit washer & dryer
    ✔ 55" Roku Smart TV (use your own streaming accounts)
    ✔ Fast Wi-Fi, ideal for remote work
    ✔ Complimentary toiletries & essentials

    Please note: A background check is mandatory for all guests staying at the property prior to check-in.

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Innenpool
  • Whirlpool

Internet

  • Im Apartment verfügbar: Internetzugang

Schlafzimmer

  • Bettwäsche wird bereitgestellt
  • Schlafzimmer

Badezimmer

  • 1 Badezimmer
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Seife
  • Toilettenpapier

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei
  • Waschmaschine

Komfort

  • Heizung
  • Klimaanlage

Haustiere

  • Nur Assistenztiere (Haustiere nicht gestattet)

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Aktivitäten

  • Fitnesscenter

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Hinweise für den Check-out

Der Gastgeber bittet darum, vor dem Check-out Folgendes zu erledigen:
Geschirrspüler einräumen
Benutzte Betten abziehen und gebrauchte Handtücher einsammeln
Persönliche Gegenstände entfernen, übrig gebliebene Lebensmittel und Getränke entfernen und Abfall entsorgen
Lichter aussschalten, Türen abschließen und Schlüssel zurückgeben
Die Nichtbeachtung dieser Anweisungen kann zu einer negativen Bewertung durch den Gastgeber führen.

Hausordnung

Keys and Fob /Lockbox Photo Required: Before leaving, please send us one photo showing that the keys have been returned to the lockbox.
Please note: If we do not receive this photo, any missing or unreturned keys/fOB may result in an additional charge to your reservation.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt (Assistenztiere sind willkommen).

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Downtown Cincinnati, einem Stadtteil von Cincinnati, befindet sich dieses Apartment. Newport on the Levee und Florence Mall (Einkaufszentrum) sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer eher die Sehenswürdigkeiten der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Cincinnati Museum Center at Union Terminal und Cincinnati Zoo and Botanical Garden. Lust auf ein spannendes Event? Dann schau doch mal in den Veranstaltungskalender dieser beiden Locations: Paycor Stadium und Great American Ball Park. Zum Reiseführer für Cincinnati
Weitere Apartments in Cincinnati anzeigen
Karte
Cincinnati, OH

In der Umgebung

  • Ein öffentlicher Platz mit einem zentralen Brunnen, der Statuen zeigt, umgeben von Bäumen und modernen Gebäuden.
    Fountain Square
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Ein großes Stadion, umgeben von Stadtgebäuden und Straßen.
    Paycor Stadium
    5 Gehminuten - 0.4 km
  • Horizontale Skyline mit Wolkenkratzern, einer Autobahn und einem Fluss im Hintergrund.
    Duke Energy Convention Center (Messe- und Kongresszentrum)
    5 Gehminuten - 0.4 km
  • Das Great American Ball Park Stadion mit blauem Himmel.
    Great American Ball Park
    5 Gehminuten - 0.5 km
  • Eine Stadtansicht mit einem Fluss, einer Brücke und einem Stadion.
    Heritage Bank Center
    8 Gehminuten - 0.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Cincinnati Union Terminal – 5 Fahrminuten
  • Straßenbahnhaltestelle Cincinnati Cyclones – 4 Gehminuten
  • Flughafen Cincinnati Municipal - Lunken Field (LUK) – 15 Fahrminuten

Restaurants

  • Paris Baguette
    3 Gehminuten
  • Over Vine
    3 Gehminuten
  • The Filson
    3 Gehminuten
  • E+O Kitchen - The Banks
    4 Gehminuten
  • Taste of Belgium - The Banks
    3 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Gemütliches 1-Zimmer-Apartment mit Klimaanlage im ruhigen Cincinnati einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool.

Ist Gemütliches 1-Zimmer-Apartment mit Klimaanlage im ruhigen Cincinnati haustierfreundlich?

Nein, in der Unterkunft sind nur Assistenztiere willkommen.

Wann ist der Check-in bei Gemütliches 1-Zimmer-Apartment mit Klimaanlage im ruhigen Cincinnati?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Gemütliches 1-Zimmer-Apartment mit Klimaanlage im ruhigen Cincinnati?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Gemütliches 1-Zimmer-Apartment mit Klimaanlage im ruhigen Cincinnati?

Dank der ausgezeichneten Lage (Downtown Cincinnati) ist dieses Apartment zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Ohio River Valley, Paycor Stadium und Great American Ball Park. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Heritage Bank Center und Hard Rock Casino Cincinnati. Straßenbahnhaltestelle Cincinnati Cyclones und Straßenbahnhaltestelle Fountain Square sind höchstens 5 Gehminuten entfernt.

Bewertungen

9,6

Außergewöhnlich