Ganzes Ferienhaus

Ferienhaus "La Marquesa" mit Gemeinschaftspool, Garten und WLAN

Fotogalerie von Ferienhaus "La Marquesa" mit Gemeinschaftspool, Garten und WLAN

Ein Swimmingpool mit Liegestühlen, Palmen und blauem Himmel.
Ein Fahrrad am sandigen Strand, mit Fußabdrücken und blauem Himmel.
Ein schwarzes Auto ist an einer Ladestation geparkt, erkennbar als Wenea-Station anhand eines Schildes.
Eine Küche mit Holzschränken, einer Edelstahl-Dunstabzugshaube, einem Einbauofen und einem weißen Kühlschrank.
Ein eingeschossiges Haus mit einer Terrasse, einem Essbereich mit Stühlen und einer Tür zu einem Zimmer.

Bewertungen

8,8 von 10.
Hervorragend

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Haustiere erlaubt
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
Der aktuelle Preis beträgt 108 €.
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Ferienhaus "La Marquesa" mit Gemeinschaftspool, Garten und WLAN

  • Das Ferienhaus La Marquesa befindet sich in Camarles und ist perfekt für einen unvergesslichen Urlaub mit Ihren Liebsten.

    Die 90 m² große Unterkunft besteht aus einem Wohnzimmer, einer gut ausgestatteten Küche mit Geschirrspüler, 3 Schlafzimmern und 2 Bädern und bietet somit Platz für 6 Personen.

    Zur Ausstattung gehören außerdem Highspeed-WLAN, zwei Klimaanlagen, eine Waschmaschine sowie ein TV.

    Zu Ihrem privaten Außenbereich gehören ein Garten, eine offene Terrasse und ein Grill.

    Die Unterkunft hat Zugang zu einem gemeinsamen Außenbereich mit einem Pool, der sich zwischen dem Ferienhaus und der einzigen anderen Unterkunft befindet, die Zugang dazu hat. Beide Unterkünfte werden vom Gastgeber vermietet.

    Das Restaurant Beltrán ist 100 m entfernt und der Supermarkt ist 300 m entfernt. Der Strand l'Ampolla ist 6 km entfernt und das Ebro-Delta ist 8 km entfernt.

    Auf dem Grundstück sind 3 Parkplätze vorhanden.

    Das Mitbringen von Haustieren ist erlaubt, sie dürfen jedoch nicht in die Schlafzimmer oder auf die Möbel. Partys sind nicht erlaubt. Laute Geräusche nach 23 Uhr sind nicht erlaubt.

    Handtücher können leider nicht zur Verfügung gestellt werden.

    WLAN ist für Videoanrufe geeignet. Die Unterkunft bietet auch einen Fahrradverleih für alle Arten von Fahrrädern an. Diese können in der Unterkunft oder vor der Anreise gebucht werden.

    Eine Ladestation für Elektroautos ist in der Unterkunft vorhanden.

    null

    - Haustier erlaubt Kosten 40,00 € pro Haustier

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Camarles befindet sich dieses Ferienhaus. Sehenswürdigkeiten wie Denkmal der Schlacht am Ebro und Basílica-catedral de Santa María de Tortosa sind genauso interessant wie die Attraktionen der Region, zu denen Mistral Bonsai und Jardins del Príncep zählen. Zum Reiseführer für Camarles
Weitere Ferienunterkünfte in Camarles anzeigen
Karte
Camarles

In der Umgebung

  • Ein Strand mit klarem türkisblauem Wasser, einem Sandstrand und einem Felsen im Hintergrund.
    Playa de L'Ampolla
    7 Autominuten - 9.6 km
  • Ein Strand mit Kiefern, sandigem Ufer und dem Ozean.
    Strand von Cambrils
    40 Autominuten - 62.1 km
  • Eine Küstenlandschaft mit einem markanten Turm, einem Strand und einer Promenade.
    Peniscola Burg
    59 Autominuten - 71.3 km
  • Barranc del Mas Roig
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Strand Cap-Roig
    8 Autominuten - 12.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Camarles-Deltebre – 4 Fahrminuten
  • Flughafen Reus (REU) – 46 Fahrminuten

Restaurants

  • Exit Restaurant L'Aldea
    6 Autominuten
  • La Barraca del Delta
    12 Autominuten
  • Hotel Restaurant Sol
    8 Autominuten
  • La Taverneta
    10 Autominuten
  • Frankfurt Tere
    9 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Ferienhaus "La Marquesa" mit Gemeinschaftspool, Garten und WLAN einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Ferienhaus "La Marquesa" mit Gemeinschaftspool, Garten und WLAN?

Gültig ab 25. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Ferienhaus "La Marquesa" mit Gemeinschaftspool, Garten und WLAN am 2. Nov. 2026 beginnen bei 108 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Ferienhaus "La Marquesa" mit Gemeinschaftspool, Garten und WLAN haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Ferienhaus "La Marquesa" mit Gemeinschaftspool, Garten und WLAN?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Ferienhaus "La Marquesa" mit Gemeinschaftspool, Garten und WLAN?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Ferienhaus "La Marquesa" mit Gemeinschaftspool, Garten und WLAN?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Ferienhaus "La Marquesa" mit Gemeinschaftspool, Garten und WLAN?

Dank der ausgezeichneten Lage in Camarles ist dieses Ferienhaus nur einige Schritte von Barranc del Mas Roig und 3,2 km von Mistral Bonsai entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Strand von L'Arenal und Informationshaus Mirador Badia.

Bewertungen

Bewertungen von Ferienhaus "La Marquesa" mit Gemeinschaftspool, Garten und WLAN

8,8

Hervorragend

8,0

Sauberkeit

8,0

Lage
1 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
2 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Bewertung von einer Partner-Website

10/10 – Hervorragend

Tranquilidad

Pros: La casa tenía piscina muy limpia y el anfitrión muy majo
Bewertung von einer Partner-Website

8/10 – Gut

Muy bien

Pros: Estuvimos muy bien,la piscina lo mejor. Cons: Los mosquitos
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Aufenthalt von 1 Nacht im Juni 2025