Ganzes Apartment

Luxury 3BR Condo in Pedregal • Walk to Marina & Resort Amenities

Fotogalerie von Luxury 3BR Condo in Pedregal • Walk to Marina & Resort Amenities

Eine Küstenstadt mit einem markanten Berg, einem großen weißen Gebäude und einem Swimmingpool.
Ein gelbes Gebäude mit Balkonen, einer Steinmauer und einem Schild mit der Aufschrift 'LA VISTA'.
Ein Flur mit dekorativer Wandgestaltung, einer Leuchte und einem gerahmten Bild.
Ein Essbereich mit Tisch und Stühlen, großen Fenstern und Stadtblick sowie einem Deckenventilator.
Ein großzügiger Wohnbereich mit großem Fernseher, bequemen Sitzgelegenheiten, Essbereich und einem Balkon mit Blick.

Ganzes Apartment

3 Schlafzimmer4 Badezimmer284 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Kostenloses WLAN

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Luxury 3BR Condo in Pedregal • Walk to Marina & Resort Amenities

  • Erlebe gehobenes Wohnen in der exklusiven, bewachten Wohnanlage Pedregal, einem der begehrtesten Luxusviertel von Cabo San Lucas. Dank ihrer perfekten Lage in der Nähe des Yachthafens, der Innenstadt von Cabo, der Restaurants, des Nachtlebens und der Strände bietet diese elegante Residenz die ideale Mischung aus Komfort, Bequemlichkeit und Leben im Resort-Stil.

    Die Residenz wurde für Familien, Paare und Gruppen konzipiert, die ein gehobenes Los-Cabos-Erlebnis suchen, und verfügt über 3 geräumige Schlafzimmer mit Kingsize-Betten, 3,5 Badezimmer, eine voll ausgestattete Küche, schnelles WLAN, Klimaanlage, Waschmaschine und Trockner sowie großzügige Wohnbereiche, die ganz auf Entspannung und Komfort ausgelegt sind.

    Gäste genießen zudem Zugang zu Annehmlichkeiten im Resort-Stil, darunter Pool, Fitnessstudio, Aufzug, Restaurant, Zimmerservice, bewachte Anlage und Strandzugang innerhalb der Wohnanlage.

    Egal, ob du Cabo für einen entspannten Kurzurlaub, einen Familienurlaub oder einen Luxusurlaub mit Freunden besuchst – diese Residenz bietet dir ein nahtloses Erlebnis an einem der besten Standorte in Cabo San Lucas.

    Optional stehen dir luxuriöse Concierge-Services zur Verfügung, darunter Flughafentransfer, Yachten, Privatköche, Vorab-Einkauf von Lebensmitteln, private Erlebnisse, Restaurantreservierungen und individuelle Reiseplanung.

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Außenpool
  • Whirlpool

Internet

  • Im Apartment verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Rollstuhlgeeignete Parkmöglichkeiten und Van-Parkplätze verfügbar

Küche

  • Kochnische

Schlafzimmer

  • 3 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 3,5 Badezimmer
  • Dusche
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Seife
  • Toilettenpapier

Unterhaltung

  • Smart-TV

Außenbereiche

  • Balkon

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei
  • Waschmaschine

Komfort

  • Klimaanlage

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
  • Barrierearmes Zimmer
  • Behindertenparkplatz
  • Fahrstuhl
  • Rollstuhlgeeignete Parkplätze
  • Rollstuhlgeeignete Van-Parkplätze
  • Rollstuhlgeeigneter Weg
  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Aktivitäten

  • Fitnesscenter

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
  • Feuerlöscher

Allgemeines

  • Größe der Wohneinheit: 284 Quadratmeter

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 15:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Cabo San Lucas Centro, einem Stadtteil von Los Cabos, befindet sich dieses Apartment. El Arco und Finisterra gehören zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten. Wer auch die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strand El Médano und Bucht von Cabo San Lucas. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Playa Santa Maria und Naturkundemuseum von Cabo San Lucas. Zum Reiseführer für Los Cabos
Weitere Apartments in Los Cabos anzeigen
Karte
Cabo San Lucas, BCS

In der Umgebung

  • Eine Kirche mit Kruzifix, einem Glockenturm und Palmen.
    Parroquia de San Lucas Evangelista
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Eine Gedenktafel mit einem Büstenporträt und Schriftzug, umgeben von Pflanzen.
    Plaza Amelia Wilkes
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Eine große weiße Yacht liegt in einer Marina vor einer Berglandschaft.
    Marina Del Rey
    7 Gehminuten - 0.6 km
  • Besucherzentrum Cabo San Lucas
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Puerto Paraiso Mall
    10 Gehminuten - 0.9 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Los Cabos Intl. (SJD) – 41 Fahrminuten

Restaurants

  • Cabo Wabo
    5 Gehminuten
  • La Dolce Ristorante, Cabo San Lucas
    5 Gehminuten
  • Mi Casa
    2 Gehminuten
  • The Fish Sushi
    2 Gehminuten
  • Los Barriles Restaurante
    4 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Luxury 3BR Condo in Pedregal • Walk to Marina & Resort Amenities einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Luxury 3BR Condo in Pedregal • Walk to Marina & Resort Amenities haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Luxury 3BR Condo in Pedregal • Walk to Marina & Resort Amenities?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Luxury 3BR Condo in Pedregal • Walk to Marina & Resort Amenities?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Luxury 3BR Condo in Pedregal • Walk to Marina & Resort Amenities?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Luxury 3BR Condo in Pedregal • Walk to Marina & Resort Amenities?

Dank der ausgezeichneten Lage (Cabo San Lucas Centro) ist dieses Apartment zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Besucherzentrum Cabo San Lucas und Marina Del Rey. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Strand El Médano und Bucht von Cabo San Lucas.