Ganzes Apartment

Three bedrooms with parking and security.

Fotogalerie von Three bedrooms with parking and security.

Ein Essbereich mit einem Tisch mit Glasplatte, Stühlen, einem Deckenventilator und einem Fenster mit Vorhängen.
Ein Wohnzimmer mit einer Couch, einem Fernseher und einem Essbereich mit Stühlen und einem Tisch.
Eine Küche mit Mikrowelle, Wasserkocher und Regalen mit Gläsern und Gewürzen.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Holzschrank, einem Nachttisch, einer Wandlampe und einem Gemälde.
Eine kompakte Küche mit Essbereich, einem Bild an der Wand und einem kleinen Tisch mit Stühlen.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Haustiere erlaubt
  • Klimaanlage
  • Außenbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Three bedrooms with parking and security.

  • Relax and enjoy your stay with your group in this peaceful, spacious, and welcoming apartment in one of the best areas of Buenos Aires. With 80 m² of comfortable living space, the apartment faces an open rear view, providing a quiet atmosphere away from street noise. Large windows bring in plenty of natural light, creating a bright and pleasant environment throughout the day. The perfect place to unwind and enjoy Buenos Aires in comfort.

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Gemeinschaftspool

Internet

  • Im Apartment verfügbar: Internetzugang per WLAN

Küche

  • Herdplatte
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Toaster
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Schlafzimmer

  • 3 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • Bidet
  • Haartrockner

Unterhaltung

  • Bücher
  • Fernseher
  • Spiele
  • Stereoanlage

Außenbereiche

  • Balkon
  • Garten

Wäschepflegeausstattung

  • Waschmaschine
  • Waschsalon in der Nähe

Komfort

  • Heizung
  • Klimaanlage

Haustiere

  • Haustierfreundlich

Eignung/Barrierearmut

  • Fahrstuhl
  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
  • Erste-Hilfe-Set

Allgemeines

  • Garten

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 15:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind willkommen.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Erste-Hilfe-Kasten.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen der Unterkunft. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Recoleta, einem Stadtteil von Buenos Aires, befindet sich dieses Apartment. Obelisco (Obelisk) und Teatro Colón gehören zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten, während Besucher, die shoppen gehen möchten, einen Ausflug hierhin machen sollten: Palermo Soho und Calle Florida. Lust auf ein spannendes Event? Dann schau doch mal in den Veranstaltungskalender dieser beiden Locations: Estadio Monumental (Stadion) und La Bombonera (Fußballstadion). Zum Reiseführer für Buenos Aires
Weitere Apartments in Buenos Aires anzeigen
Karte
Buenos Aires, Buenos Aires

In der Umgebung

  • Eine belebte Stadtstraße mit historischen Gebäuden, einer Straßenbahn und Fußgängern.
    Santa Fe Avenue
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Ein Gebäude mit Säulen und einem Schild, auf dem 'Requiescant in Pace' steht.
    Cementerio de La Recoleta (Friedhof)
    14 Gehminuten - 1.3 km
  • Eine Kreidetafel mit der Speisekarte vor einem Restaurant, davor ein Stuhl.
    Palermo Soho
    18 Gehminuten - 1.5 km
  • Alto Palermo (Einkaufszentrum)
    6 Gehminuten - 0.5 km
  • Parque Las Heras (Park)
    7 Gehminuten - 0.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Buenos Aires September 11 – 3 Fahrminuten
  • Station Agüero – 4 Gehminuten
  • Flughafen Aeroparque Jorge Newbery (AEP) – 19 Fahrminuten

Restaurants

  • Barbacoa Parrilla
    4 Gehminuten
  • Usina Cafetera
    4 Gehminuten
  • Republica Del Fuego
    3 Gehminuten
  • Burra
    5 Gehminuten
  • Bonafide
    2 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Three bedrooms with parking and security. einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Three bedrooms with parking and security. haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Three bedrooms with parking and security.?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Three bedrooms with parking and security.?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Three bedrooms with parking and security.?

Dank der ausgezeichneten Lage (Recoleta) ist dieses Apartment zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Santa Fe Avenue und Palermo Soho. Obelisco (Obelisk) ist 3,4 km entfernt. Station Agüero ist nur 4 Gehminuten und Station Bulnes 8 Gehminuten entfernt.

Bewertungen

10

Außergewöhnlich