Ganzes Ferienhaus

LARGO - Bourbonne-les-Bains

Fotogalerie von LARGO - Bourbonne-les-Bains

Eine Dachterrasse mit Esstisch und Stühlen, einer gemusterten Wand und Blick auf die umliegende Nachbarschaft.
Innenbereich
Ein Essbereich mit einem runden Tisch, Stühlen, einem Fenster mit Vorhängen und Blick auf Gebäude.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Heizkörper, einem Fenster mit Vorhängen, einer Tür zu einem Essbereich und einem gerahmten Bild an der Wand.
Eine kleine Küche mit weißen Schränken, einer Mikrowelle, einem Toaster und einem Spülbecken.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Kostenloses WLAN

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

LARGO - Bourbonne-les-Bains

  • Das „Largo“ liegt an der Place des Bains in Bourbonne-les-Bains, nur 100 Meter zu Fuß von den Thermen entfernt. Entdecke dieses 3-Sterne-Hotel Ferienunterkunft – eine Oase der Ruhe in idealer Lage, nur einen Katzensprung von den Thermen und dem lebhaften Stadtzentrum entfernt! Genieße ein gemütliches und komplett ausgestattetes Apartment für einen sorgenfreien Aufenthalt. Entspanne dich auf der sonnigen Dachterrasse, die sich perfekt zum Faulenzen oder für Mahlzeiten im Freien eignet. In unmittelbarer Nähe zu Geschäften, dem Casino-Kino JOA und praktischen Parkplätzen ist alles auf deinen Komfort ausgerichtet. Diese Unterkunft ist perfekt für Paare oder kleine Familien und verbindet Charme mit Funktionalität für einen gelungenen Urlaub! Ferienunterkunft 3-Sterne-Unterkunft, 100 m von einem Kurbad entfernt, mit guter Anbindung an die Geschäfte in der Innenstadt und das JOA-Casino-Kino. Komfortables und gut ausgestattetes Apartment: TV, WLAN, Mikrowelle, Handtuchtrockner, Föhn. Südausgerichtete Dachterrasse mit Liegestühlen, Sonnenschirm und Gartenmöbeln. Privater kostenpflichtiger Parkplatz in 50 m Entfernung, kostenlose Parkplätze in der Nähe. Aufteilung: Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, 1 Schlafzimmer mit 160-cm-Bett, zusätzliche Schlafmöglichkeiten für 2 Erwachsene. Waschmaschine und Trockner werden von 3 Ferienwohnungen gemeinsam genutzt. Bettwäsche, Handtücher und Endreinigung inklusive

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Dieses Ferienhaus in Bourbonne-les-Bains liegt in ländlicher Umgebung. Sehenswürdigkeiten wie Kloster Morimond und Monument Aux Morts sind genauso interessant wie die Attraktionen der Region, zu denen Montmorency Park und Prähistorisches Animationszentrum zählen. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Thermes de Contrexeville und Thermes de Vittel. Zum Reiseführer für Bourbonne-les-Bains
Weitere Ferienunterkünfte in Bourbonne-les-Bains anzeigen
Karte
Bourbonne-les-Bains

In der Umgebung

  • Kirche von Bourbonne
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Kasino von Bourbonne-les-Bains
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Montmorency Park
    6 Gehminuten - 0.6 km
  • Thermes de Contrexeville
    37 Autominuten - 42.5 km
  • Thermes de Vittel
    44 Autominuten - 49.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Blondefontaine – 18 Fahrminuten
  • Flughafen Mirecourt (EPL) – 66 Fahrminuten

Restaurants

  • Aux Petites Douceurs
    2 Gehminuten
  • Hôtel d'oefeuil
    4 Gehminuten
  • La Pizz
    2 Gehminuten
  • Casino JOA de Bourbonne-les-Bains
    3 Gehminuten
  • Restaurant chez Maxime
    3 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Ist LARGO - Bourbonne-les-Bains haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei LARGO - Bourbonne-les-Bains?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei LARGO - Bourbonne-les-Bains?

Check-out ist um 13:00 Uhr.

Wo befindet sich LARGO - Bourbonne-les-Bains?

Dank der ausgezeichneten Lage in ländlicher Umgebung ist dieses Ferienhaus zu Fuß gerade mal 5 Minuten entfernt von: Kirche von Bourbonne und Kasino von Bourbonne-les-Bains. Montmorency Park ist 0,6 km entfernt.