Default HTG hotel image

Hotels mit Pool in Bize-Minervois suchen

Hotels mit Pool in Bize-Minervois: Verfügbarkeit prüfen

Bize-Minervois – unsere Top-Auswahl an Hotels mit einem Pool

La Bastide Cabezac

La Bastide Cabezac
3.0-Sterne-Unterkunft
Bize-Minervois
9.8 von 10, Außergewöhnlich, (40 Bewertungen)
„Das Haus, die Umgebung mit dem Schloss, das Ambiente im Haus. “
Schweiz
Dagmar
Der Preis beträgt 109 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Juni–1. Juli
La Bastide Cabezac

Le MAS CLEMENTINE

Le MAS CLEMENTINE
Puisserguier
9.8 von 10, Außergewöhnlich, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt 129 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Juli–2. Juli
Le MAS CLEMENTINE

La Lagune

La Lagune
Bages
9.8 von 10, Außergewöhnlich, (27 Bewertungen)
Der Preis beträgt 137 €
inkl. Steuern & Gebühren
19. Juli–20. Juli
La Lagune

HOTEL L'ART DES METS BY COTE JARDIN

HOTEL L'ART DES METS BY COTE JARDIN
Conilhac-Corbieres
9.2 von 10, Wunderbar, (18 Bewertungen)
„Hôtes sympathiques et arrangeants, chambre confortable et bien décoré, parfait. “
Frankreich
Florian
Der Preis beträgt 106 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Juni–1. Juli
HOTEL L'ART DES METS BY COTE JARDIN

Chateau De Raissac

Chateau De Raissac
Béziers
9.8 von 10, Außergewöhnlich, (70 Bewertungen)
„Ein Chateau wie ein Museum. Wunderschöner Pool und sehr schöner Park.“
Schweiz
Anonymer Reisender
Der Preis beträgt 187 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Juni–1. Juli
Chateau De Raissac

Domaine Beaupré

Domaine Beaupré
Narbonne
9.6 von 10, Außergewöhnlich, (49 Bewertungen)
„Liegt sehr idyllisch trotz der Stadtnähe. Nachteil: eine große Straße in unmittelbarer Nähe.“
Deutschland
Anonymer Reisender
Der Preis beträgt 96 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Juni–1. Juli
Domaine Beaupré

Villa Limonade

Villa Limonade
Olonzac
9.8 von 10, Außergewöhnlich, (56 Bewertungen)
Der Preis beträgt 121 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Juli–2. Juli
Villa Limonade

Village Castigno - Wine hotel & resort

Village Castigno - Wine hotel & resort
5.0-Sterne-Unterkunft
Assignan
9.8 von 10, Außergewöhnlich, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt 188 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Juli–2. Juli
Village Castigno - Wine hotel & resort

Logis Hôtel Restaurant Résidence

Logis Hôtel Restaurant Résidence
3.0-Sterne-Unterkunft
Nissan-lez-Enserune
8.8 von 10, Hervorragend, (235 Bewertungen)
Der Preis beträgt 83 €
inkl. Steuern & Gebühren
30. Juni–1. Juli
Logis Hôtel Restaurant Résidence

Le Jardin D'homps

Le Jardin D'homps
Homps
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (27 Bewertungen)
„Helt fantastisk sted.“
Dänemark
Morten
Der Preis beträgt 137 €
inkl. Steuern & Gebühren
3. Juli–4. Juli
Le Jardin D'homps
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.

Wähle das Wichtigste in Hotels mit einem Pool in Bize-Minervois

Bize-Minervois: Top-Hotelbewertungen

Häufig gestellte Fragen

Was für Unterkünfte mit Pool gibt es in Bize-Minervois?
Zenitude Hôtel Résidences Beziers Centre: Zu den Leistungen gehören WLAN-Internetzugang (kostenlos), Außenpool (je nach Saison geöffnet) und Fitnessbereich (rund um die Uhr geöffnet). Hôtel La Prison: Zum Angebot gehören Parken ohne Service (kostenlos), Außenpool (je nach Saison geöffnet) und WLAN-Internetzugang (kostenlos). Campanile Narbonne: Zum Angebot gehören Sauna, Außenpool (je nach Saison geöffnet) und Snackbar. Sure Hotel by Best Western Beziers Le Monestie: Zu den Leistungen gehören WLAN-Internetzugang (kostenlos), Außenpool (je nach Saison geöffnet) und Flachbildfernseher. Zenitude Hôtel - Résidences Narbonne Centre: Zum Angebot gehören ein Kinderbecken, ein Außenpool (je nach Saison geöffnet) und Sauna.
Welche Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten gibt es in Bize-Minervois?
Besuche Sehenswürdigkeiten wie Parc Naturel Regional du Haut Languedoc und Coopérative Oléicole L'ulibo. Während deines Aufenthalts sorgen Sehenswürdigkeiten wie Château de Paraza, Les Gorges du Brian und Les Gorges de la Cesse für Abwechslung.
Wann ist die beste Zeit für einen Aufenthalt in einem Hotel mit Pool in Bize-Minervois?
Vielleicht möchten Sie eine Übernachtungsmöglichkeit mit Außenpool für Ihren Aufenthalt in Bize-Minervois in Betracht ziehen, wenn das Wetter voraussichtlich gut ist. Die heißesten Monate sind Juli, August und Juni, mit einer durchschnittlichen Temperatur von 23 °C. Eine Bleibe mit einem Innenpool ist eine gute Wahl, wenn Sie Ihre Reise während der kältesten Monate antreten, wozu der Januar, der Februar und der Dezember zählen. Dann beträgt die durchschnittliche Temperatur 9 °C.

Entdecke mit Expedia eine Welt voller Reisen