Ganzes Apartment·Privater Gastgeber

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Austin mit Fitnessraum, Minuten vom Zentrum

Fotogalerie von Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Austin mit Fitnessraum, Minuten vom Zentrum

Ein Schwimmbad, umgeben von Mehrfamilienhäusern mit Balkonen, einem klaren Himmel und Bäumen.
Ein modernes Wohnzimmer mit einem grünen Sofa, einem Holztisch und einem schwarzen Sessel.
Eine moderne Küche mit dunklen Holzschränken, Edelstahlgeräten, einer Granitarbeitsplatte und einem 'WELCOME'-Schild.
Ein Raum mit modernem Design, ausgestattet mit einer Poolbillardkugelbahn, Stühlen und einer Bar.
Ein modernes Wohnzimmer mit einem türkisfarbenen Sofa, schwarzen Sesseln, einem Holztisch und einem Flachbildfernseher an der Wand.

Bewertungen

10 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Haustiere erlaubt
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Austin mit Fitnessraum, Minuten vom Zentrum

  • This cozy one bedroom apartment is minutes from Austin’s famed South Congress shopping, just a scooter ride to downtown Austin and is a walk to Zilker park! We have all your comforts covered. Well shocked kitchen supplies, streaming capabilities on all tvs, an onsite gym for a quick session, and a grocery store just a two minute walk away!

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend South Congress, einem Stadtteil von Austin, befindet sich dieses Apartment. South Congress Avenue und Sixth Street sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Zilker Park und Lady Bird Lake. Lust auf ein spannendes Event? Dann schau doch mal in den Veranstaltungskalender dieser beiden Locations: Moody Center und Darrell K. Royal - Texas Memorial Stadium. Zum Reiseführer für Austin
Weitere Apartments in Austin anzeigen
Karte
Austin, TX

In der Umgebung

  • Eine Straße mit verschiedenen Geschäften, darunter eine Buchhandlung, ein Juwelier und ein Schuhgeschäft.
    South Congress Avenue
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Eine Kirche mit einem hohen Turm und einem roten Dach, umgeben von einer grünen Wiese und Bäumen.
    St. Edward's University
    8 Gehminuten - 0.7 km
  • Ein Food-Truck mit der Beschriftung 'Gourdhough's Big Fat Donuts' und einer Illustration einer Figur.
    South First Street
    14 Gehminuten - 1.2 km
  • Eine moderne Skyline mit Gebäuden und einer Brücke über einem ruhigen Fluss.
    Lady Bird Lake
    5 Autominuten - 3.0 km
  • The Continental Club
    4 Autominuten - 1.5 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Austin – 14 Fahrminuten
  • Station Downtown – 12 Fahrminuten
  • Flughafen Austin-Bergstrom (AUS) – 14 Fahrminuten

Restaurants

  • McDonald's
    2 Gehminuten
  • Denny's
    16 Gehminuten
  • Taco Bell
    3 Gehminuten
  • Habanero Mexican Cafe
    11 Gehminuten
  • Machi Sushi
    16 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Austin mit Fitnessraum, Minuten vom Zentrum einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Austin mit Fitnessraum, Minuten vom Zentrum haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Hunde (max. 1 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 23 kg pro Haustier willkommen.

Wie viel kostet das Parken bei Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Austin mit Fitnessraum, Minuten vom Zentrum?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Austin mit Fitnessraum, Minuten vom Zentrum?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Austin mit Fitnessraum, Minuten vom Zentrum?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Austin mit Fitnessraum, Minuten vom Zentrum?

Dank der ausgezeichneten Lage (South Congress) ist dieses Apartment nur 0,4 km von South Congress Avenue entfernt. Im Umkreis von 5 km befinden sich zudem: Sixth Street und Zilker Park. Texas State Capitol ist 4,6 km entfernt.

Bewertungen

10

Außergewöhnlich