Ganzes Apartment

New! Terra and Ocean - 1-minute walk to the sea

Fotogalerie von New! Terra and Ocean - 1-minute walk to the sea

Eine Küstenlandschaft mit einer Klippe, einem felsigen Strand und dem Meer.
Ein Flur mit Holzboden, einer weißen Geländer und einem Wandbild, sowie einer Tür mit einem Buchstaben.
Eine Küche mit an der Wand montiertem Fernseher, einer Kaffeemaschine und einem Esstisch mit klaren Gläsern und einer Vase getrockneter Blumen.
Ein Schlafzimmer mit Bett, Nachttisch mit Lampe, Kommode, Fernseher und Frühstückswagen mit Croissants und Orangensaft.
Ein kompakter Wohnbereich mit Küchenzeile, Essbereich, Bett und Blick ins Freie.

Ganzes Apartment

1 Schlafzimmer1 Badezimmer

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Kostenloses WLAN

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

New! Terra and Ocean - 1-minute walk to the sea

  • Apartment im Stadtzentrum gelegen
  • New! Terra and Ocean - 1-minute walk to the sea bietet alles, was du brauchst. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Zu den weiteren Extras zählen:
  • Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer von New! Terra and Ocean - 1-minute walk to the sea bieten Komforts wie kostenloses WLAN und Esstische.
  • Weitere Annehmlichkeiten sind zum Beispiel:
    • Badezimmer mit Duschen und Haartrocknern
    • Küchen, Kühlschränke und Geschirrspüler

Ausstattung der Unterkunft

Strand

  • Strandnähe

Internet

  • Im Apartment verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es keine Parkplätze

Küche

  • Geschirrspüler
  • Gewürze
  • Herdplatte
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Ofen
  • Toaster
  • Wasserkocher
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Gastronomisches Angebot

  • Esstisch

Schlafzimmer

  • Bettwäsche wird bereitgestellt
  • Schlafzimmer

Badezimmer

  • 1 Badezimmer
  • Dusche
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Seife
  • Toilettenpapier

Wohnräume

  • Esstisch

Unterhaltung

  • Smart-TV

Komfort

  • Heizung

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
  • Fliesenboden in den öffentlichen Bereichen
  • Obere Etagen nur über Treppen zugänglich
  • Parkettboden in den öffentlichen Bereichen
  • Nichtraucherunterkunft

Attraktionen des Ortes

  • In der Nähe der Bucht gelegen
  • In der Nähe des Stadtzentrums gelegen
  • In der Nähe eines Jachthafens gelegen
  • In einem Dorf gelegen

Aktivitäten

  • Angeln in der Nähe
  • Casino in der Nähe
  • Möglichkeiten zum Radfahren in der Nähe
  • Motorbootfahren in der Nähe
  • Naturwanderungen in der Nähe
  • Schwimmen in der Nähe
  • Vogelbeobachtung in der Nähe
  • Wander-/Radwege in der Nähe
  • Windsurfen in der Nähe

Sicherheitsvorrichtungen

  • Keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte vorhanden sind)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • Beleuchtung teilweise LED
  • Doppelt verglaste Fenster

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte gibt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Was wir noch erwähnen sollten

In dieser Unterkunft gibt es keine Aufzüge.
Aufgrund nationaler Bestimmungen sind Bargeldtransaktionen in dieser Unterkunft nur bis zu einer Höhe von 1000 EUR erlaubt. Weitere Informationen erhältst du auf Nachfrage direkt bei der Unterkunft. Die Kontaktdaten findest du auf deiner Buchungsbestätigung.

Zur Gegend

Dieses Apartment in Ault liegt im Stadtzentrum und am Strand. Minigolf Mers les Bains und Mers les Bains Equitation sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer dagegen die Attraktionen der Region bewundern möchte, ist hier richtig: Kulturzentrum Jacques Prévert und Kulturzentrum Maurice Petit. Erlebe Wasserspaß pur beim Windsurfen und beim Motorbootfahren ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur beim Radfahren oder auf den Wander-/Radwegen. Zum Reiseführer für Ault
Weitere Apartments in Ault anzeigen
Karte
Ault, Somme

In der Umgebung

  • Eine Küstenstadt mit bunten Häusern, einer Klippe und dem Meer.
    Mers les Bains Equitation
    11 Autominuten - 9.5 km
  • Ein Leuchtturm am Meer, Wellen schlagen an eine Steinmauer.
    Strand von Le Tréport
    18 Autominuten - 13.2 km
  • Kulturzentrum Jacques Prévert
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Strand in der Nähe von Onival
    15 Gehminuten - 1.3 km
  • Strand von Dieppe
    48 Autominuten - 48.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Eu – 15 Fahrminuten

Restaurants

  • La Belle Plage
    13 Autominuten
  • Burger King
    9 Autominuten
  • La Flibustière
    10 Gehminuten
  • Café Richard
    1 Gehminute
  • Restaurant les Mouettes
    12 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Ist New! Terra and Ocean - 1-minute walk to the sea haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei New! Terra and Ocean - 1-minute walk to the sea?

Diese Unterkunft bietet keine Parkplätze.

Wann ist der Check-in bei New! Terra and Ocean - 1-minute walk to the sea?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei New! Terra and Ocean - 1-minute walk to the sea?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich New! Terra and Ocean - 1-minute walk to the sea?

Dieses Apartment ist dank der hervorragenden Lage im Herzen von Ault nur 0,7 km von Kulturzentrum Jacques Prévert entfernt. Im Umkreis von 10 km befinden sich zudem: Musée des traditions verrières und Schlosstheater. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Museum Louis-Philippe und Minigolf Mers les Bains.

Bewertungen von New! Terra and Ocean - 1-minute walk to the sea