The X Series Overlook

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Parkplätze verfügbar
Der aktuelle Preis beträgt 155 €.
inkl. Steuern & Gebühren
31. Aug.–1. Sept.

Zur Gegend

Mitten in Ashdown befindet sich The X Series Overlook. Texarkana Golf Ranch und Cinemark Texarkana 14 sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer dagegen die Attraktionen der Region bewundern möchte, ist hier richtig: Fun Country Park (Freizeitpark) und Big Dam Waterpark. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Cindy Cook Sandefur Tennis Center. Perfekte Voraussetzungen für einen unterhaltsamen Abend bietet diese Location: Four States Fair Office. Zum Reiseführer für Ashdown
Weitere Ferienhütten in Ashdown anzeigen
Karte
Ashdown, AR

In der Umgebung

  • Millwood Lake
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Big Dam Waterpark
    35 Autominuten - 54.6 km
  • Four States Fair Office
    37 Autominuten - 58.9 km
  • Texarkana Convention Center
    37 Autominuten - 60.0 km
  • Texas A&M University Texarkana
    44 Autominuten - 64.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Texarkana Regional (TXK) – 41 Fahrminuten

Restaurants

  • Blue Water Bayou
    1 Gehminute
  • Teds hog wild Sports Grill
    1 Gehminute
  • Millwood Landing Bar & Resturant
    3 Autominuten
  • Katfish Kadies
    1 Gehminute

Mehr zu dieser Unterkunft

The X Series Overlook

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • The X Series Overlook bietet alles, was du brauchst.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
  • Rauchverbot in der Unterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Barrierearmut

  • Wenn du Sonderwünsche in Bezug auf die Barrierearmut hast, kontaktiere bitte die Unterkunft direkt. Die Kontaktdaten findest du auf der Buchungsbestätigung.
  • Rollstuhlgeeigneter Weg

Weiteres

  • Rauchen nicht erlaubt

Zimmerausstattung

Unterhaltung

  • Smart-TV

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitseinrichtungen wie einem Kohlenmonoxidmelder ausgestattet
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Häufig gestellte Fragen

Ist The X Series Overlook haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im The X Series Overlook?

Gültig ab 30. Aug. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im The X Series Overlook am 31. Aug. 2026 beginnen bei 155 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Wie viel kostet das Parken bei The X Series Overlook?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei The X Series Overlook?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei The X Series Overlook?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich The X Series Overlook?

Diese Unterkunft in Ashdown ist nur einige Schritte von Millwood Lake entfernt. Im Umkreis von 10 km befinden sich zudem: Cypress Slough Public Use Area und Peyton Public Use Area. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: River Run West Public Use Area und River Run East Public Use Area.