Informationen zu Ihren Suchergebnissen

Suchergebnisse

  • Ergebnis 0, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert: 132,33 €

    19:15 Uhr - 22:15 Uhr
    Logo von Lufthansa
    Lufthansa
    3 Std. 0 Min. (1 Stopp)
    Von TXL - Zwischenstopp 0 Std. 50 Min. in FRA Nach - PRG
    Möglicherweise wird eine zusätzliche GebührWird in einem neuen Fenster geöffnet für manche Zahlungsarten berechnet. Diese ist nicht im Ticketpreis enthalten.
    Nur noch 2 für 133 €
    Hin- und Rückflug
    Ergebnis {0} auswählen, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert
  • Ergebnis 1, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert: 132,33 €

    6:45 Uhr - 9:50 Uhr
    Logo von Lufthansa
    Lufthansa
    3 Std. 5 Min. (1 Stopp)
    Von TXL - Zwischenstopp 0 Std. 55 Min. in FRA Nach - PRG
    Möglicherweise wird eine zusätzliche GebührWird in einem neuen Fenster geöffnet für manche Zahlungsarten berechnet. Diese ist nicht im Ticketpreis enthalten.
    Nur noch 2 für 133 €
    Hin- und Rückflug
    Ergebnis {1} auswählen, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert
  • Ergebnis 2, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert: 132,33 €

    14:45 Uhr - 18:00 Uhr
    Logo von Lufthansa
    Lufthansa
    3 Std. 15 Min. (1 Stopp)
    Von TXL - Zwischenstopp 1 Std. 5 Min. in FRA Nach - PRG
    Möglicherweise wird eine zusätzliche GebührWird in einem neuen Fenster geöffnet für manche Zahlungsarten berechnet. Diese ist nicht im Ticketpreis enthalten.
    133 €
    Hin- und Rückflug
    Ergebnis {2} auswählen, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert
  • Ergebnis 3, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert: 132,33 €

    18:45 Uhr - 22:15 Uhr
    Logo von Lufthansa
    Lufthansa
    3 Std. 30 Min. (1 Stopp)
    Von TXL - Zwischenstopp 1 Std. 20 Min. in FRA Nach - PRG
    Möglicherweise wird eine zusätzliche GebührWird in einem neuen Fenster geöffnet für manche Zahlungsarten berechnet. Diese ist nicht im Ticketpreis enthalten.
    Nur noch 2 für 133 €
    Hin- und Rückflug
    Ergebnis {3} auswählen, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert
  • Ergebnis 4, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert: 132,33 €

    10:15 Uhr - 14:00 Uhr
    Logo von Lufthansa
    Lufthansa
    3 Std. 45 Min. (1 Stopp)
    Von TXL - Zwischenstopp 1 Std. 35 Min. in FRA Nach - PRG
    Möglicherweise wird eine zusätzliche GebührWird in einem neuen Fenster geöffnet für manche Zahlungsarten berechnet. Diese ist nicht im Ticketpreis enthalten.
    Nur noch 4 für 133 €
    Hin- und Rückflug
    Ergebnis {4} auswählen, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert
Die Ersparnisse basieren auf der Gesamtzahl an Flug+Hotel-Buchungen, die von Januar bis Dezember 2018 über Expedia.at gebucht wurden, im Vergleich zum Preis derselben Komponenten bei einer separaten Buchung. Die Ersparnisse können je nach Ausgangsort/Reiseziel, Reisedauer, Datum und Reiseveranstalter variieren. Nicht alle Flug+Hotel-Angebote bieten eine Ersparnis.